ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА В РФ

пт, 09/06/2023 - 09:50

ГПиН

Приказ от 09.01.2023 № 2/1-О "Об организационном комитете и плане  мероприятий в честь  Года педагога и наставника"

План мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника.

Указ Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401  «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Будьучителем.рф

УЧИТЕЛЬ —ЭТО ЗНАНИЯ. Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня.

БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ!

Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.
Специально для тебя мы создали сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии. https://будьучителем.рф/