ВСОКО

ср, 22/11/2023 - 22:23

Внутренняя система оценки качества образования
МБДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребенка - детский сад №107 "Русалочка"

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Региональные:

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Устав образовательной организации (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Приказ об утверждении положения о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №107" (ЭЦП)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №107" (ЭЦП)

Приказ о создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования (ЭЦП)

Приказ «О создании рабочей группы по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования на 2023 год"  (ЭЦП)

План сопровождения ФОП ДО в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №107" на 2023 год (ЭЦП)

Программа ВСОКО образовательной организации, годовая циклограмма и инструментарий для ВСОКО в образовательной организации, состав группы мониторинга для проведения ВСОКО в образовательной организации

Приложение к приказу № 95/6-О от 31.08.2023г

Приказ № 95/6-О г. Краснодар от 31.08.2023 "Об утверждении годовой циклограммы и группы мониторинга для внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)". (ЭЦП)

Приложение к приказу № 95/6-О от 31.08.2023г ЭЦП

Аналитическая справка по результатам ВСОКО 2022-2023 уч.г. ЭЦП

Годовая циклограмма по ВСОКО на 2023-2024 учебный год ЭЦП

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 107" (электронный документ)