чт, 15/12/2022 - 13:59

Телефон Горячей линии

Министерства образования и науки Краснодарского края

по вопросам коррупции

8 (861) 234-01-54

Нормативно-правовая база по антикоррупционной деятельности:

Локальные акты МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №  107" по вопросам антикоррупционной политики:

Положение об антикоррупции МБДОУ МО г.Краснодар "Центр -          детский сад №107" (копия)

Положение об антикоррупции МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" ЭЦП

План мероприятий по профилактики коррупционных  правонарушений в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" (копия)

План мероприятий по профилактики коррупционных правонарушений в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" ЭЦП

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" (копия)

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" ЭЦП

Положение о конфликте интересов в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" (копия)

Положение о конфликте интересов в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" ЭЦП

Положение о порядке уведомления руководителя МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных нарушений (копия)

Положение о порядке уведомления руководителя МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных нарушений ЭЦП

Положение о кодексе этики и служебного поведения в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" (копия)

Положение о кодексе этики и служебного поведения в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад №107" ЭЦП