Нормативные документы, регулирующие получение компенсационных выплат

пт, 15/09/2023 - 09:04

Постановление администрации муниципального  образования город Краснодар № 4230 от 08.09.2023г "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление главы администрации (губернатора)  Краснодарского края 306 от 30.05.2023г "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Краснодарского края"

Постановление № 5124 от 28.10.2022 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 «Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар»

Приложение к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 28.10.2022 № 5124 Порядок снижения (не взимания) платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 № 1460 (ред. от 27.02.2018) «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края,реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты»

Постановление администрации МО город Краснодар от 29.10.2010 № 8802 (ред. от 26.07.2017) «Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования город Краснодар»

Закона Краснодарского края № 2770-КЗ  от 16.07.2013 г "Об образовании в Краснодарском крае", ст. 12

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г №5496 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 №3690"Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы" .

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 №198"Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар" с учетом всех изменений и дополнений.