Мероприятия по правовому просвещению

чт, 26/11/2020 - 08:40

В рамках декады правового просвещения несовершеннолетних и родительской общественности в МБДОУ МО г.Краснодар с 09.11.2020 по 27.11.2020 проводятся мероприятия, которые направлены  обеспечение каждому ребенку оптимальных условий развития индивидуальных способностей, возможности самореализации вне зависимости от его психофизических способностей, индивидуальных различий, иными словами, защита прав ребенка на любом этапе его развития.

План мероприятий по проведению декады правового просвещения несовершеннолетних и родительской общественности

В подготовительной к школе группе №8 прошло развлечение "Я - ребенок, я имею права". Ребята узнали об основных правах и обязанностях детей на примере сказок. Говорили об уважении к личным правам другого человека. Участвовали в инсценировке сказок.

"Я - ребёнок, я имею право"

Сказки для малышей и их родителей