«Неделя безопасного дорожного движения»

вс, 17/09/2023 - 17:27

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

С 11.09.2023г. по 15.09.2023г.  была проведена неделя безопасности, посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Основной целью проведения недели безопасности является расширение знаний детей о правилах дорожного движения и привитие навыков правильного поведения на дороге.