Осень, осень

И с дождями подожди!

Дай ещё нам лета,

Солнышка и света!

Прекрасная, солнечная выставка осенних поделок «Краски осени» прошла в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 107»

Все гости нашего детского сада смогли не только полюбоваться прекрасными поделками, но и проголосовать за понравившейся экспонат. Ведь каждой выставочной работе был присвоен номерок.  После подсчета голосов, определились лидеры выставки, которым были вручены дипломы победителей.  Все остальные ребята получили сертификаты участников.

Следующая творческая выставка «Новогодняя игрушка», будет посвящена самому любимому и долгожданному детскому празднику! Выставочную поделку – игрушку можно будет выполнить в разнообразных техниках декоративно-прикладного искусства: декупаж, квилинг, аппликация, витраж, папье маше и т.д.

С нетерпением будем ждать новых творческих работ!