Планета детства

пт, 31/05/2024 - 14:43

В ДОО №107 прошёл праздник «Планета детства». Утром детей встречали веселые клоуны, вручали детям подарки, на улице и в холле были размещены фотозоны. Организовали праздничный концерт, музыкальную викторину, кульминацией праздника стала игра с большим пляжным мячом. Традиционно провели конкурс рисунков на асфальте. Малыши порадовали костюмированным шествием. Пускай этот самый счастливый день в году будет безоблачным, ярким, радостным и наполненным детским, звонким смехом. Пускай сегодня все дети планеты почувствуют себя счастливыми и безмятежными. Пускай детство каждого ребенка всегда будет светлым, настоящим, благополучным и защищенным от бед, болезней и печалей. С Днем защиты детей!