пт, 17/05/2024 - 21:15

Шахматы — это битва умов. Игроки соревнуются за самую удачную стратегию, которая приведет их к победе. Когда ребенок сидит за доской, его задача — быстро оценить ситуацию, подобрать варианты, просчитать возможные исходы, взвесить все за и против. И так каждый ход.
17 мая прошел муниципальный шахматный турнир для детей дошкольного возраста. В шахматном турнире соревновались 20 участников. Они пришли побороться за звание лучшего шахматиста.
Юные шахматисты показали себя достойными соперниками, быстро принимали сложные решения и вышли на настоящее шахматное поле боя, чтобы доказать и показать себя. По итогам турнира наш воспитаник Константинов Михаил стал ЛАУРЕАТОМ!