День мамы

вс, 26/11/2023 - 14:34

Ежегодно в детском саду, в последний день осени проводится праздник, посвящённый Дню Матери, который стал доброй традицией для детей и родителей. В ходе подготовки мероприятия , с детьми проводились беседы о мамах, их работе и увлечениях, о семье. Так же воспитанников детского сада знакомили с литературными произведениями о материнской любви и ласке. Дети с особой трепетной любовью готовили подарки для своих мам. На праздник так же приглашались бабушки, ведь они тоже мамы. Были созданы поздравительные видео.На празднике звучали душевные слова поздравлений в стихах, песнях и частушках, так же воспитанники порадовали гостей юмористической сценкой «Бабушки на лавочке». Все эти мероприятия сближают родителей и детей, бабушек и детей, бабушек и родителей и, конечно, воспитателя и семью.