День защиты детей!

вс, 04/06/2023 - 19:09

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой. Так, в нашем детском саду №107 "Русалочка" прошел праздник «В стране детства», посвященный Дню защиты детей. Ребята пели песни, танцевали. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! В конце праздника ребят поздравил и вручил благодарности педагогам ДОО заместитель исполнительного секретаря Краснодарского местного отделения партии "Единая Россия" Пирог Игорь Анатольевич. Праздник завершился конкурсом рисунков на асфальте.