Обо мне

ср, 02/11/2022 - 09:38

Приветствую вас, я Петрова Антонина Анатольевна!

Я МАМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДОЧЕРЕЙ! Старшая дочь продолжила семейную династию – она учитель русского языка и литературы, педагог в четвёртом поколении. Младшая дочь успешно занимается бальными танцами, учится в школе.

Я ЖЕНА ОФИЦЕРА! По долгу службы пришлось менять места работы. Но благодаря этому я обрела много друзей, опыт преподавания в общеобразовательной школе и школе искусств.

Уже около 7 лет, я работаю в детском саду. Хочу признаться, работать с детьми мне нравилось всегда, но дети дошкольного возраста покорили моё сердце.

Я ВОСПИТАТЕЛЬ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования "Центр развития ребенка - детский сад № 107 "Русалочка" г. Краснодар.

Человек - волшебник, художник, фантазёр! Всему этому меня научили ДЕТИ!