ср, 04/05/2022 - 21:33

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
         Сегодня в нашей дошкольной организации прошел Парад дошкольных войск, направленный на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников.
Все дошкольные группы учреждения, от самых маленьких до подготовительных, прошли с атрибутами различных видов войск: летчики, десантники, пехота, спецназ,  моряки, космические войска, кубанский полк. Возглавляли Парад дети подготовительной к школе группы "Будущее России".
В Параде принимали участие макеты военной техники, которые сделали родители и дети.
Мы надеется, что Парад способствовал формированию у дошколят чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.