Всероссийский конкурс детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы!"

чт, 17/03/2022 - 21:26

14 марта 2022г. были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы!". В конкурсе приняло участие 17 творческих детей нашего детского сада. Трое воспитанников одержали победу, их работы примут участие в региональном этапе. Все участники муниципального этапа конкурса были  награждены грамотами и подарками.
Выражаем благодарность  родителям  за поддержку и помощь  в подготовке к конкурсу! Всем участникам конкурса желаем дальнейших успехов! А воспитанники старших и подготовительных групп поздравили всех праздничным концертом.