Открытие месячника оборонно - массовой и военно - патриотической работы

ср, 25/01/2023 - 15:54

В нашем дошкольном учреждении 23 января прошло открытие месячника , оборонно - массовые и военно - патриотической работы . Главной целью проведения мероприятий в ходе месячника является развитие мотивации у детей стать достойными гражданами и патриотами Родины, горячо любить свой народ, свою землю, своё Отечество.

У ребят впереди  много времени, за это время состоятся беседы, экскурсии, патриотические акции, будут  организованы выставки и готовиться подарки для пап, ребята будут учить новые стихи и песни о Родине и ее защитниках. Проходит время, сменяются поколения, но честь и слава солдат Великой Отечественной Войны и тружеников тыла, солдат, защищающих нашу Родину в местах локальных конфликтов, величие их ратного подвига во имя мира остаются вечными и неизменными.