ЯРКИЙ ГОРОД

вт, 10/11/2020 - 16:21

Наш детский сад принял участие в городском проекте ЯРКИЙ ГОРОД. Работы деток напечатали на баннерах и они  украсили собой ограждение , строительство храма))

Цель проекта – улучшение визуального вида городской среды города Краснодар путем создания постоянных выставочных площадок и проведения выставок детских работ на поверхностях заборов и ограждений.

Задачами проекта являются: способствовать улучшению визуального вида городской среды города Краснодар, способствовать росту патриотизма и культурного уровня среди жителей города Краснодар, создание условий для повышения целеустремленности и самоорганизации у детей, способствовать снижению уровня вандализма в городе Краснодар.