Фотоотчёт о мероприятиях

ср, 17/04/2024 - 10:40

04.04.2024

4 апреля в МБДОУ "Центр-детский сад 107" состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание. На собрании коллектив заслушал отчёт о работе профсоюзного комитета, его работа признана удовлетворительной, принял к сведению отчёт о работе контрольно-ревизионной комиссии, на следующий отчетно-выборный  период избран председатель первичной профсоюзной организации,  профсоюзный комитет и контрольно-ревизионной комиссия.

21.01.2024

Все вперед на расчистку снега!!!

18.11.2023

Администрация и профсоюзный комитет дошкольного учреждения поздравляет сотрудников с рождением малышей, передает самые теплые пожелания здоровья и благополучия, отправляет бытовую технику в подарок для облегчения домашних забот и с нетерпением ждет возвращения в дошкольную семью!!!

22.08.2023

"День Государственного флага России"

"Свеча памяти"

Субботник

3.10.2022

Наша первичная профсоюзная организация горячо поддерживает решение жителей ЛНР и ДНР, Херсонской и Запорожской областей о проведении референдума по вопросу принятия их в состав Российской Федерации  и желания мира на всех славянских землях.

1.10.2022

Наш профсоюзный комитет организовал для коллектива нашей ДОО выездной семинар для обсуждения вопросов эффективного сотрудничества, сплочения и празднования Дня работников дошкольных учреждений.

30.09. 2022

Председатель первичной профсоюзной организации нашей ДОО Бычковас Лариса Викторовна приняла участие в Профсоюзном диктанте

17.09.2022

Субботник.

Всё может превратиться в красоту…

Когда не будет сердце равнодушным

И сделать явью детскую мечту,

И место для прогулок самым лучшим!

В  нашей ДОО прошел субботник по уборке территории детского сада.

Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным.

Погода нас порадовала  солнцем и теплом. Коллектив детского сада дружно вышел на субботник  по очистке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Несколько дней работы и территория детского сада преобразилась.  Как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее, благодаря нашим стараниям.

Педагогические работники детского сада совместно с родителями воспитанников в дальнейшем продолжат работу по благоустройству прогулочных участков для детей.

Спасибо всем, кто принял участие в субботниках!

Субботнику

4.03.2022

Поздравление профсоюза и руководства

коллег с международным женским днем.

19.03.2021

Профсоюзный комитет и администрация нашего детского сада поздравляет наших мужчин с наступающим праздником - днем защитника Отечества. В этих крепких руках надежная работа и охрана нашего учреждения.

10.12.2020

10 декабря в нашем учреждении состоялось профсоюзное собрание. Одним из вопросов  повестки дня собрания было подведение итогов выполнения мероприятий коллективного договора. По этому вопросу присутствующие на собрании заслушали председателя профсоюзного комитета  нашего учреждения Бычковас Ларису Викторовну. Она проинформировала, какие мероприятия из коллективного договора были исполнены, в частности, заработная плата начислялась в соответствии с тарифными ставками, с объемом и качеством  выполненной работы, сроки выплаты заработной платы в течение отчетного периода не нарушались. Председатель собрания сообщила, что размер минимальной заработной платы в нашем учреждении превышает МРОТ и составляет 14200 руб, получает зарплату такого размера 4 человека.  В течение отчетного периода была оказана материальная помощь сотруднику учреждения в связи с утратой супруга.  Также было потрачено 33 тыс. рублей из отчислений на профсоюзные взносы на проведение культурно-массовых мероприятий. В числе таких мероприятий поздравление сотрудников с юбилейными датами рождения, с рождением детей,  закупка подарков для всех членов профсоюза к общегосударственным и профессиональным праздникам. Собрание проголосовало за то, чтобы считать работу профсоюзной организации по выполнению мероприятий коллективного договора удовлетворительной.

День дошкольного работника.

Администрация и профсоюзный комитет поздравляет весь коллектив детского сада с ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Благодарим вас за ваш труд – он непростой и порой незаменимый. Ваша любовь, выдержка, умение прислушиваться, помогают родителям воспитывать их детей. С праздником вас, желаем вам сил, тепла и достатка в ваших семьях.

6.12.19

XXII Краевая отчетно-выборная конференция с председателем городской профсоюзной организации Хотнянской Тамарой Михайловной

27.09.19

"День дошкольного работника"

Каждый год через Ваши руки проходят десятки, а иногда и сотни малышей. В отдельности каждый карапуз душка и прелесть, но справиться с компанией крошечных вредин под силу лишь талантам, у которых выбор профессии произошел по велению сердца. Так пусть в День воспитателя и всех дошкольных работников все Ваши заслуги будут оценены по достоинству.

09.05.2019

Парад Победы! Бессмертный полк!

01.05.2019

Первомайская демонстрация

4 апреля 2019

Отчетно-выборное собрание

Присутствовал главный специалист городского отдела образования Соина Татьяна Леонидовна

16.03.19

Радость Крымской весне в образовательном сообществе

27.02.19

Поздравление юбилярши  воспитателя Симонович Г.И.

от профкома, коллег, детей.

23.02.2019

Митинг на театральной площади

"100 лет кубанскому флагу"

Поздравление с Днем защитника Отечества

Профком поздравляет юбиляра Мезенцева Александра Юрьевича!

29.12.18

Предновогодняя вечеринка, приветствия,

поздравления, подарки от профсоюза.

1 мая 2018г.