чт, 12/05/2022 - 16:10

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.
5 мая в нашей дошкольной образовательной организации прошел праздничный концерт в честь Дня Победы:  дети  рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике Победы, о мире, о солдатах;  исполняли танцы.
Предварительно с воспитанниками были проведены беседы о подвигах советских людей, оформлены родительские уголки, украшен зал, были сделаны всем воспитанникам георгиевские ленточки, символ Дня Победы, а праздник стал итогом этих мероприятий.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!