Завершился региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ – 2021»

чт, 30/09/2021 - 20:08

Данный конкурс проводится с целью выявления, обобщения и распространения лучшего опыта работы педагогов и образовательных организаций в области дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.

В региональный оргкомитет конкурса поступили работы из 12 муниципальных образований края. По итогам работы жюри авторский коллектив педагогов детского сада № 107 (Манчина Светлана Валерьевна, Попова Юлия Сергеевна, Шевырева Надежда Павловна) с программой экологического воспитания детей старшего дошкольного возраста «ЭкоМультик» набрал наибольшее количество баллов, и будет представлять наш город на Всероссийском этапе конкурса.

Поздравляем коллег,  желаем удачи и новых побед!