ср, 15/09/2021 - 08:35

Вот и закончилось лето! Наступил новый учебный год. Все дети, отдохнувшие, набравшиеся сил, вернулись в стены родного детского сада. 1 сентября педагоги совместно с музыкальными руководителями  устроили для ребят квест-игру «ДЕНЬ ЗНАНИЙ». Целью праздника было: пробуждение у детей чувства радости от возвращения в детский сад, создание праздничного, торжественного настроения. Все дети пришли на праздник нарядные, взволнованные, но очень веселые и задорные. В ходе квест-игры ребята проводили опыты; рисовали мелками на асфальте; играли на музыкальных инструментах; соревновались в ловкости и быстроте; танцевали зажигательные веселые танцы. Дети получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения. Начало учебного года прошло отлично!