Зимнее оформление веранды

ср, 30/12/2020 - 15:10

Каждый год перед встречей Нового года в нашем детском садике обязательно проходит какой-нибудь необычный конкурс.

В этом году мы решили, что нам не мешало бы по-новогоднему украсить уличные веранды, на которых играют во время прогулок на свежем воздухе наши воспитанники.
После объявления конкурса за творческую работу взялись все группы детского сада. Над оформлением веранд дружно трудились воспитатели, дети и их родители. К реализации конкурсных проектов подключались даже целыми семьями!
Совместное творчество позволило укрепить наши связи. Родители помогали своим детям в изготовлении поделок и сотрудничали с учреждением дошкольного образования. Несомненно, это было полезно для всех, но особенно для детворы, которая нуждается во внимательных и участливых мамах и папах.
На сотворение своей зимней сказки у участников конкурса ушло чуть больше 2-х недель. И вот наступил момент для выявления самой красивой и оригинально украшенной веранды. К оценке «конкурсантов» приступило независимое жюри. Они осмотрели все преобразившиеся до неузнаваемости снаружи и изнутри помещения и не без труда определили победителей.