ВСОКО

пт, 19/07/2024 - 11:49

Внутренняя система оценки качества образования
МБДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребенка - детский сад №107 "Русалочка"

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Региональные:

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №107" (ЭЦП)

Приказ «О создании рабочей группы по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования на 2023 год"  (ЭЦП)

План сопровождения ФОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №107" на 2023 год (ЭЦП)

Программа ВСОКО образовательной организации, годовая циклограмма и инструментарий для ВСОКО в образовательной организации, состав группы мониторинга для проведения ВСОКО в образовательной организации

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования (электронный документ)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования (копия)

Программа внутренней оценки качества образования (копия)

Программа внутренней оценки качества образования (электронный документ)

Приказ № 95/6- О г. Краснодар от 31.08.2023   Об утверждении годовой циклограммы и группы мониторинга для внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)

Приказ № 95/6 - О г. Краснодар от 31.08.2023   Об утверждении годовой циклограммы и группы мониторинга для внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) (ЭЦП)

Состав  группы мониторинга для провидения внутренней системы оценки качества в ВСОКО (ЭЦП)

Годовая циклограмма 2023-2024 учебный год

Годовая циклограмма 2023-2024 учебный год (ЭЦП)

ИНСТРУМЕНТАРИЙ внутренней оценки качества образования

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1  - 17 ВСОКО. АНАЛИЗ качества ОП ДО

Аналитическая справка по результатам ВСОКО 2023-2024 учебный год. (ЭЦП)

АРХИВ ВСОКО